Серебро и бронза теннисистов ТПК в городской и областной Спартакиадах ССУЗов
Дата: 10/02/2017
Тема: PHP-Nuke

Настольный теннис - не только один из самых демократичных видов спорта - минимум оборудования, простые правила, но ещё и самый массовый вид спорта - в пинг-понг играют все от мала до велика - в школе, во дворе, в летнем оздоровительном лагере, в любом офисе. Тренироваться можно даже у себя в квартире: легким мячиком зеркало не разобьешь, мама не заругает. Играть в пинг-понг можно - и хочется - бесконечно долго. В ТПК в настольный теннис любят и умеют играть - большой теннисный зал с 8-ю столами занят не только на уроках, но и на переменах. Результат - ежегодные призовые места в городской и областной Спартакиадах ССУзов.

Так 26 октября в рамках Городской Спартакиады ССУЗов 2016-2017 уч. года команда юношей ТПК заняла II место среди 12 команд тольяттинских студентов СПО. Вот имена наших серебряных медалистов: Исаев Андрей (СтД -21), Грачев Артем (С-21), Романов Егор (С-11), Яценко Даниил (С-21).
А вот на финальных областных соревнованиях наша бравая четверка завоевала почетное 3-место, там борьба была еще серьезней, а соперники - еще сильнее.
Наши девушки (Титова Вера, Рябова Ангелина и Захарова Ольга), к сожалению, остались в одном шаге от пъедестала почёта на городских (4 место) соревнованиях, но выиграли зональные областные, значит их победа в финале области ещё впереди.

Поздравляем ребят и их тренера Масюк Ларису Николаевну!